GUASTO APERTURA BAGAGLIAIO E DILEMMA

Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.

FabrizioPerini

Nuovo Alfista
19 Novembre 2012
48
0
6
33
Ora(Bolzano)
CIAO RAGAZZI!!

DA UN Pò DI TEMPO HO IL PULSANTE DELL APERTURA BAGAGLIAIO CHE SI SCHIACCIA MA NN SI APRE... OVVIAMENTO NON ESSENDOCI LA POSSIBILITà DI APRIRLO MANUALMENTE ALL'INTERNO DELL ABITACOLO (ANCHE SE MI SEMBRA STRANO CHE NN CI SIA LA POSSIBILITà DI APRIRLO DALL'INTERNO ABITACOLO CON UNA LEVA IN CASO DI EMERGENZE DI QUESTO TIPO) . QUINDI MI TOCCA USARE LA PULSANTIERA DEL TELECOMANDO E LO SBATTIMENTO IN PIù è CHE SE LE CHIAVI SONO GIA INSERITE E LA MACCHINA ACCESA , BISOGNA SPEGNERLA PER APRIRLO CON IL PULSANTE DELLO STESSO TELECOMANDO.. SAPETE SE AGGIUSTARLO COSTA MOLTO O SE è SOLAMENTE UN PROBLEMA DI FUSIBILI? E INOLTRE PUò ESSERE CORRISPOSTO QUESTO PROBLEMA CON LA CONTINUA ROTTURA/FULMINAZIONE LAMPADINE H7 DEI FARI CHE HO GIà DOVUTO CAMBIARLE 2 VOLTE A DISTANZA DI 3 MESI? (e parliamo di lampadine osram night breaker o philips di altà qualità) ... aiutatemi!! Non riesco a uscirne da questo dilemma! :scratch) :help)

VI RINGRAZIO IN ANTICIPO :A) :bravo)
 
Come da regolamento, ti chiedo di modificare tutto il tuo post in "minuscolo" o di aprirne un altro. Sui forum scrivere in maiuscolo equivale ad urlare. Chiudo
 
Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.
Top